Как сделать временную прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

звоните и сделайте легальную регистрацию быстро по справедливой цене.

Тел.

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша организация делает все исключительно в рамках законодательства РФ.

Мы ценим ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не придется без конца искать честных хозяев квартир, которые смогут прописать Вас у себя, а так же заполнять обязательные документы и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД.

Приемлемые цены. Прайс услуг по оформлению настоящей прописки у нас ниже на 15% по сравнению с остальными предложениями. При прописке родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете запрос.
Документы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах используется только для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность оперативно ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли дозвониться нам, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа необходимо указать: город, необходимый микрорайон и срок на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность прописки в том или ином месте, рассмотрит возможные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех основных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления . После окончания действий по прописке, мы списываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем расчет за услугу и передаем вам форму №3 на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени нужно для процесса оформления документов? Получение регистрации длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем прописать Вас когда ФМС закрыт.

2. Какие документы нужно сделать? Список требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда спросить у нашего сотрудника по e-mail при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления временной регистрации в Севастополе? Согласно законодательству для временного учета фотография не требуется.

4. Как прописать детей, если опекуны проживают в другом месте? Если детям нет 14 лет, то по закону их возможно прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной формы, допускаются незначительные различия для разных отделений УФМС. Вышеназванный документ удостоверяется красной печатью МВД России. В документе так же указываются данные удостоверения личности гражданина, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для записи детей в лицей? Конечно. Редко хитрые работники образовательных учреждений, не хотят брать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению без аванса.

8. Можно ли удостоверится в законности вашей формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще появятся недоверие в официальности свидетельств, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах мвд. Для этого необходимо подать соответствующий запрос в омвд по месту вашей регистрации. Данные, которые при регистрации вносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-6 суток после регистрации - при ближайшем обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности сотрудников отдела информ. обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы ни при каких обстоятельствах не предоставляем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить регистрацию по такому документу не возможно, требуется сначала заменить его.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли взять займ? Несомненно, как только у Вас будут документы на руках, то Вы сразу можете воспользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пенсию или записать детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 26.04.2024